LAFC এবং LD Alajuelense এর মধ্যে ১-১ ড্র
২০২৬ সালের ১০ মার্চ, লস অ্যাঞ্জেলেসের BMO স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত Concacaf Champions Cup এর প্রথম লেগে LAFC এবং LD Alajuelense ১-১ ড্র করেছে। ম্যাচে আলাজুয়েলেন্সের আলেহান্দ্রো ব্রান ৪৪তম মিনিটে গোল করেন, কিন্তু LAFC এর ডেনিস বৌঙ্গা ৫৬তম মিনিটে সমতা ফেরান।
LAFC ম্যাচে ২৮টি শট নেয়, যেখানে আলাজুয়েলেন্স মাত্র ৪টি শট নিতে সক্ষম হয়। এই ম্যাচের ফলে LAFC এর ২০২৬ সালের রেকর্ড ৫-০-১ এ পৌঁছেছে এবং তারা Champions Cup এ ২-০-১ রেকর্ড ধরে রেখেছে।
LAFC এর ইতিহাসে এটি Concacaf প্রতিযোগিতায় তাদের চতুর্থবারের মতো যোগদান। তারা ঘরে ৭-২-১ রেকর্ড নিয়ে খেলছে, যা তাদের শক্তিশালী পারফরম্যান্সের প্রমাণ। ব্রানের গোলটি LAFC এর ৪৪৩ মিনিটের গোল না খাওয়ার স্ট্রিককে ভেঙে দেয়।
ডেনিস বৌঙ্গা ২০২৬ Champions Cup এ চারটি গোল করে শীর্ষ স্কোরার হিসেবে রয়েছেন। ম্যাচের প্রথমার্ধে LAFC অধিকাংশ সময় বলের দখল রেখেছিল এবং বেশ কয়েকটি সুযোগ তৈরি করেছিল, কিন্তু আলাজুয়েলেন্স প্রথম গোল করে।
দ্বিতীয় লেগটি ১৭ মার্চ কোস্টারিকার Estadio Alejandro Morera Soto এ অনুষ্ঠিত হবে। এই ম্যাচের বিজয়ী মোট গোলের ভিত্তিতে কোয়ার্টারফাইনালে প্রবেশ করবে, যেখানে তাদের মুখোমুখি হবে ক্রুজ আজুল এবং মোন্টেরির মধ্যে বিজয়ীর।
ম্যাচের ফলাফল এবং পরবর্তী লেগের জন্য দর্শকদের প্রত্যাশা বাড়ছে। LAFC তাদের ঘরের মাঠে শক্তিশালী পারফরম্যান্স প্রদর্শন করতে প্রস্তুত, তবে Alajuelense তাদের প্রতিরোধের জন্য প্রস্তুত থাকবে।
ব্রানের গোলের আগে LAFC এর ঘরের মাঠে Champions Cup এ ৪৭৯ মিনিট গোল না খাওয়ার স্ট্রিক ছিল। এই ম্যাচের ফলাফল ভবিষ্যতে দুই দলের জন্য গুরুত্বপূর্ণ হতে পারে।



