পোকো এক্স ৮ প্রো এবং পোকো এক্স ৮ প্রো ম্যাক্স আজ ভারতের বাজারে উন্মোচন করা হয়েছে। পোকো এক্স ৮ প্রো ম্যাক্সের ডিসপ্লে সাইজ ৬.৮৩ ইঞ্চি এবং পোকো এক্স ৮ প্রোর ডিসপ্লে সাইজ ৬.৫৯ ইঞ্চি।
পোকো এক্স ৮ প্রো ম্যাক্সে ডাইমেনসিটি ৯৫০০এস চিপসেট ব্যবহার করা হয়েছে, যেখানে পোকো এক্স ৮ প্রোতে ডাইমেনসিটি ৮৫০০-আলট্রা চিপসেট রয়েছে।
পোকো এক্স ৮ প্রো ম্যাক্সের ব্যাটারি ক্ষমতা ৮,৫০০এমএএইচ, অন্যদিকে পোকো এক্স ৮ প্রোর ব্যাটারি ক্ষমতা ৬,৫০০এমএএইচ। উভয় মডেলই ১০০ওয়াট হাইপারচার্জ সমর্থন করে।
পোকো এক্স ৮ প্রো ম্যাক্স ২৭ওয়াট রিভার্স চার্জিং সমর্থন করে, যা ব্যবহারকারীদের জন্য একটি সুবিধা। উভয় মডেলই আইপি৬৮ এবং আইপি৬৯কে রেটিং পেয়েছে, যা জল এবং ধূলির বিরুদ্ধে সুরক্ষা নিশ্চিত করে।
দুই মডেলেই ডুয়াল ৫০এমপি ক্যামেরা রয়েছে, যা ফটোগ্রাফির জন্য উন্নত প্রযুক্তি প্রদান করে। পোকো এক্স ৮ প্রো একটি বিশেষ আয়রন ম্যান সংস্করণেও আসবে, যা ফ্যানদের জন্য আকর্ষণীয় হবে।
পোকো এক্স ৮ প্রো সিরিজের লঞ্চ ইভেন্ট আজ অনুষ্ঠিত হয়েছে, যা প্রযুক্তি প্রেমীদের মধ্যে ব্যাপক আগ্রহ সৃষ্টি করেছে।
অবশ্যই, এই নতুন ডিভাইসগুলো বাজারে প্রতিযোগিতার নতুন মাত্রা যোগ করবে। প্রযুক্তি বিশ্লেষকরা আশা করছেন, পোকো এক্স ৮ প্রো সিরিজের বিক্রয় ভালো হবে।
তবে, কিছু বিস্তারিত এখনও নিশ্চিত করা হয়নি।



