brentford vs everton — BD news

Brentford vs everton: ব্রেন্টফোর্ড বনাম এভারটন: ২-২ ড্র

২০২৬ সালের ১১ এপ্রিল, গটেক কমিউনিটি স্টেডিয়ামে ব্রেন্টফোর্ড এবং এভারটনের মধ্যে একটি উত্তেজনাপূর্ণ ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়। ম্যাচটি শুরু হয়েছিল প্রবল বৃষ্টির মধ্যে, যা খেলোয়াড়দের জন্য চ্যালেঞ্জিং পরিস্থিতি তৈরি করে।

ম্যাচের শুরুতেই ব্রেন্টফোর্ডের ইগর থিয়াগো একটি পেনাল্টি থেকে গোল করে দলকে এগিয়ে দেন। এই গোলটি ব্রেন্টফোর্ডের জন্য একটি গুরুত্বপূর্ণ সূচনা ছিল, কারণ তারা ইউরোপীয় যোগ্যতা অর্জনের জন্য প্রতিযোগিতা করছে।

২৬ মিনিটে এভারটনের বেটো গোল করে ম্যাচে সমতা ফেরান। এই গোলটি এভারটনের জন্য আত্মবিশ্বাসের একটি মুহূর্ত ছিল, কারণ তারা ম্যাচে ফিরে আসার চেষ্টা করছিল।

ম্যাচের দ্বিতীয়ার্ধে, ইগর থিয়াগো আবারও গোল করে ব্রেন্টফোর্ডকে ২-১ ব্যবধানে এগিয়ে নেন। তার এই গোলটি তার মৌসুমের ২১তম গোল ছিল।

তবে, ম্যাচের শেষ মুহূর্তে, ৯১ মিনিটে কিয়ারন ডিউসবারি-হল এভারটনের দ্বিতীয় সমতাসাধন করেন। এই গোলটি এভারটনের জন্য একটি গুরুত্বপূর্ণ পয়েন্ট নিশ্চিত করে।

ম্যাচ শেষে, ব্রেন্টফোর্ড এবং এভারটন উভয়ই ৪৭ পয়েন্ট নিয়ে লিগে যথাক্রমে ৭ম এবং ৮ম স্থানে অবস্থান করছে।

ম্যাচটি একটি ইউরোপীয় সিক্স-পয়েন্টারের মতো ছিল, যেখানে উভয় দলের জন্য পয়েন্ট অর্জন করা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ ছিল। ব্রেন্টফোর্ডের পরবর্তী ম্যাচ হবে ফুলহামের বিরুদ্ধে, এবং এভারটনের পরবর্তী ম্যাচ হবে লিভারপুলের বিরুদ্ধে।

ব্রেন্টফোর্ডের জন্য এটি একটি হতাশাজনক ফলাফল ছিল, কারণ তারা তাদের শেষ চারটি বাড়ির ম্যাচে জয়ী হতে পারেনি।