আজকের পর্বে ‘এটি সম্পর্ক কি নামে পরিচিত’ নাটকের একটি গুরুত্বপূর্ণ মুহূর্তে আরমান বলেন, “আমি তোমার সাথে সমস্ত সম্পর্ক শেষ করতে চাই।” এই বক্তব্যটি নাটকের গতিপথ পরিবর্তন করে। আবহির মেহেরের কার্যকলাপের কারণে ভীত হয়ে পড়ে এবং আরমানকে জানায় যে সে মেহেরের কারণে ভয় পেয়েছে।
মেহের আবহিরকে তাচ্ছিল্য করে বলেন যে সে আরমান এবং মাইরাকে হারিয়েছে। এই সময়ে, মেহের রজতের হত্যার কথা স্বীকার করে এবং দাবি করে যে কেউ তার বিরুদ্ধে প্রমাণ করতে পারবে না। আবহির সিদ্ধান্ত নেয় যে সে সিসিটিভি ফুটেজ ব্যবহার করে মেহেরের সত্যতা প্রকাশ করবে।
তবে মেহের আবহিরের ফোন ধ্বংস করে দেয় যাতে সে আরমানকে প্রমাণ পাঠাতে না পারে। মুক্তি আবহিরের নিরাপত্তা নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ করে এবং ডাক্তারকে তার জীবন বাঁচানোর জন্য অনুরোধ করে। আবহিরকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় এবং তার অবস্থা সংকটাপন্ন।
প্রাক্কালে, আরমানকে দেখা যায় আবহিরের সাথে তার বিয়ের সমস্ত ছবি পুড়িয়ে ফেলতে। মেহের আবহিরের মৃত্যুর প্রার্থনা করে যাতে সে আরমানের সাথে তার বিয়ে সুরক্ষিত করতে পারে। মুক্তি আবহিরের মৃত্যুর খবর শুনে ভেঙে পড়ে।
আবহির মেহেরের সাথে তার বাস্তবতা নিয়ে মুখোমুখি হয় এবং বলে, “আমি মেহেরের সত্যতা প্রকাশ করব।” মেহের দাবি করে, “আরমান তাকে অন্ধভাবে বিশ্বাস করে এবং তার বিরুদ্ধে কিছুই বিশ্বাস করবে না।”
মুক্তি আবহিরের জন্য প্রার্থনা করে, “দয়া করে জেগে ওঠো, আবহির!” নাটকের এই ঘটনাগুলি দর্শকদের মধ্যে উত্তেজনা সৃষ্টি করেছে এবং পরবর্তী পর্বের জন্য অপেক্ষা বাড়িয়ে দিয়েছে।



